паспорт антигуа и барбуда рейтинг - An Overview



Получение гражданства Антигуа и Барбуда требует соответствия определенным критериям и требованиям. Вот основные требования, которые нужно учитывать:

Гражданство за Инвестиции в Фонд или Недвижимость Гражданство Сент-Люсии

Мы проверяем претендента на участие в программе в соответствии со всеми заявленными требованиями и принимаем все меры предосторожности с целью избежания отказа.

Что то пошло не так. Пожалуйста, повторите попытку. Повторить

Программой предоставления гражданства Антигуа и Барбуды за инвестиции предусмотрен вариант для состоятельных иностранцев, готовых не только вложиться в островную экономику, но и заработать.

ООО «АААА АДВИСЕР» Деятельность в области юстиции и правосудия

На сегодняшний день нет необходимости посещения Антигуа и Барбуды для сдачи биометрии. Полученный паспорт не будет содержать биометрических данных.

Обладателям паспорта этого государства доступен безвизовый въезд в свыше чем сто стран, включая страны, входящие в Евросоюз и Шенгенскую зону.

После того, как департамент Антигуа и Барбуды, отвечающий за инвестиционную иммиграцию, известит ваших юристов о положительном решении, вам нужно будет осуществить инвестиции по одному из выбранных вариантов.

В случае необходимости может потребоваться дополнительная информация или документация.

Гибкость и удобство программы являются ее преимуществами для международных инвесторов.

Гражданство Антигуа и Барбуды предлагает безвизовые поездки, финансовые льготы и безопасность. Необходимо учитывать условия подачи заявления, гражданство антигуа и барбуда отзывы сроки и стоимость процесса.

You could e-mail the internet site антигуа и барбуда гражданство что дает operator to let them know you were being blocked. Make sure you include what you were performing when гражданство антигуа и барбуда отзывы this web site arrived up and the Cloudflare Ray ID found at The underside of the web page.

Антигуа и Барбуда не запрещает двойное гражданство и не уведомляет страну первого гражданства о выдаче заявителю второго паспорта.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *